Информационная открытость деятельности детского сада

Во исполнении п.29 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" информационная открытость деятельности детского сада обеспечивает открытость и доступность следующей информации:

№ п/п Информация Ссылка
1. о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты;  Раздел "Основные сведения"
2. о структуре и об органах управления образовательной организацией;  Раздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
3. о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой;  Раздел "Образование"
4. о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц;  Раздел "Образование"
5. об языках образования;  Раздел "Образование"
6. о федеральных государственных образовательных стандартах, об образовательных стандартах (при их наличии);  Раздел "Образовательные стандарты"
7. о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии);  Раздел "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав"
8. о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы;  Раздел "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав"
 9. о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (в том числе о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся);  Раздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
 10.  о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, по профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц);  Раздел "Вакантные места для приема (перевода)"
 11. о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходывании по итогам финансового года;  Раздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
 12. копия устава образовательной организации;   Раздел "Документы"
 13. копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями);  Раздел "Документы"
 14.  копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями);  -
 15.  копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации;  Раздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
 16. копии локальных нормативных актов, правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка, коллективного договора;

17. отчет о результатах самообследования;

Отчет о результатах самообследования

18.  документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документа об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;  Раздел "Платные образовательные услуги"
 19.   предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчетов об исполнении таких предписаний;

Предписания надзорных органов

Анкетирование граждан об удовлетворенности предоставления муниципальных (государственных) услуг

Комитетом связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан в электронном виде об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг. Анкета размещена на официальном сайте Администрации города в сети Интернет по адресу:http://услуги.екатеринбург.рф/анкета