Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ – детский сад № 171. Сотрудники МБДОУ – детский сад № 171 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 1 1 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

ВНИМАНИЕ - РЕМОНТ

Наш детский сад на период ремонта в летний оздоровительный период будет закрыт с 10 по 23 июля 2017 года. 24 июля мы вновь начнем принимать детей.

После отпуска с собой иметь результаты соскоба на гельминты, справку от участкового педиатра о здоровье и отсутствии карантина в адресе.

Прием в первый класс в 2017-2018 учебном году

Уважаемые родители, законные представители! С правилами приема в первый класс в общеобразовательное учреждение г. Екатеринбурга, Вы можете ознакомиться на сайте Управление образования г. Екатеринбурга

На сайте МБУ "Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог" в рамках "Екатеринбургской школы - школы ответственного родительства" представлена программа дистанционного просвещения для родителей "Растем вместе". На страницах сайта с сентября по апрель представлены разнообразные темы для родителей по актуальным проблемам дошкольного детства. Тема месяца "Будем в школе мы учиться обязательно на "5"! (школьная жизнь немыслима без отметок; как родителям к ним относиться; почему в первом классе отказались от отметок)