Музей на колёсиках

На сайте МБУ "Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог" в рамках "Екатеринбургской школы - школы ответственного родительства" представлена программа дистанционного просвещения для родителей "Растем вместе". На страницах сайта с сентября по апрель представлены разнообразные темы для родителей по актуальным проблемам дошкольного детства. Тема месяца "Первый раз в детский сад" (как помочь ребенку адаптироваться в новых условиях).

Анкетирование граждан об удовлетворенности предоставления муниципальных (государственных) услуг

Комитетом связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан в электронном виде об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг. Анкета размещена на официальном сайте Администрации города в сети Интернет по адресу:http://услуги.екатеринбург.рф/анкета