Приём детей в детский сад

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании, зачисления ребенка в МБДОУ - детский сад № 171 Вам необходимо предоставить следующие документы:

• паспорт одного из родителей - оригинал и 2 копии;
  • свидетельство о рождении ребенка - оригинал и 2 копии;
  • медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка, или справка с места жительства или договор найма жилья.

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника, необходимо предоставить следующие документы:

• номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;
  • реквизиты банка, в котором открыт счет;
  • заявление по форме о выплате компенсации;
  • свидетельство о рождении старших детей - оригинал и 2 копии.

Часы приема заведующего:

Понедельник 8.00 - 12.00

Среда 14.00 - 18.00

На сайте МБУ "Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог" в рамках "Екатеринбургской школы - школы ответственного родительства" представлена программа дистанционного просвещения для родителей "Растем вместе". На страницах сайта с сентября по апрель представлены разнообразные темы для родителей по актуальным проблемам дошкольного детства. Тема месяца "Первый раз в детский сад" (как помочь ребенку адаптироваться в новых условиях).

Анкетирование граждан об удовлетворенности предоставления муниципальных (государственных) услуг

Комитетом связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан в электронном виде об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг. Анкета размещена на официальном сайте Администрации города в сети Интернет по адресу:http://услуги.екатеринбург.рф/анкета