Приём детей в детский сад

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании, зачисления ребенка в МБДОУ - детский сад № 171 Вам необходимо предоставить следующие документы:

• паспорт одного из родителей - оригинал и 2 копии;
  • свидетельство о рождении ребенка - оригинал и 2 копии;
  • медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка, или справка с места жительства или договор найма жилья.

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника, необходимо предоставить следующие документы:

• номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;
  • реквизиты банка, в котором открыт счет;
  • заявление по форме о выплате компенсации;
  • свидетельство о рождении старших детей - оригинал и 2 копии.

Часы приема заведующего:

Понедельник 8.00 - 12.00

Среда 14.00 - 18.00

ВНИМАНИЕ - РЕМОНТ

Наш детский сад на период ремонта в летний оздоровительный период будет закрыт с 10 по 23 июля 2017 года. 24 июля мы вновь начнем принимать детей.

После отпуска с собой иметь результаты соскоба на гельминты, справку от участкового педиатра о здоровье и отсутствии карантина в адресе.

Прием в первый класс в 2017-2018 учебном году

Уважаемые родители, законные представители! С правилами приема в первый класс в общеобразовательное учреждение г. Екатеринбурга, Вы можете ознакомиться на сайте Управление образования г. Екатеринбурга

На сайте МБУ "Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог" в рамках "Екатеринбургской школы - школы ответственного родительства" представлена программа дистанционного просвещения для родителей "Растем вместе". На страницах сайта с сентября по апрель представлены разнообразные темы для родителей по актуальным проблемам дошкольного детства. Тема месяца "Будем в школе мы учиться обязательно на "5"! (школьная жизнь немыслима без отметок; как родителям к ним относиться; почему в первом классе отказались от отметок)