Об усилении мер по недопущению сбора денежных средств от родителей (законных представителей)

Во исполнении поручения Заместителя Председателя Правительства РФ Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных денежных сборов с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу: hoteline@minobraz.ru

ВНИМАНИЕ - РЕМОНТ

Наш детский сад на период ремонта в летний оздоровительный период будет закрыт с 10 по 23 июля 2017 года. 24 июля мы вновь начнем принимать детей.

После отпуска с собой иметь результаты соскоба на гельминты, справку от участкового педиатра о здоровье и отсутствии карантина в адресе.

Прием в первый класс в 2017-2018 учебном году

Уважаемые родители, законные представители! С правилами приема в первый класс в общеобразовательное учреждение г. Екатеринбурга, Вы можете ознакомиться на сайте Управление образования г. Екатеринбурга

На сайте МБУ "Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог" в рамках "Екатеринбургской школы - школы ответственного родительства" представлена программа дистанционного просвещения для родителей "Растем вместе". На страницах сайта с сентября по апрель представлены разнообразные темы для родителей по актуальным проблемам дошкольного детства. Тема месяца "Будем в школе мы учиться обязательно на "5"! (школьная жизнь немыслима без отметок; как родителям к ним относиться; почему в первом классе отказались от отметок)